Эту темку я создала,потому что многие люди регистрируются только для того,что бы прорекламить свои ролы по Лс.Они думают так: "прорекламлю нашу ролу и отпад,даже если меня застукают меня удалят,а мне эта рола не нужна".Да,конечно удалят,как же без этого,но мы на этом не успокоемся. Я найду адресок ролы ,которую вы рекламили по ЛС и начну там,требовать вашего наказания.Удалю вашу честную рекламу(если таковая имеется) и тогда я возликую.Зачем портит жизнь этой роле,если она зарабатывала участников честным путем.Если кто-то хочет прорекламить свою ролу по Лс,то он пишет мне в личку,сколько участников подвергнутся рекламе и дает адресок ролы,которую он будет рекламить.Я туда иду и рекламлю такому же количеству участников,о котором мы договорились.Только так мы согласны разрешать рекламу по лс,только честным путем. Это называется услуга за услугу.И конечно ответ на мой вопрос в названии темки: если рекламить по правилам данным тут,то реклама по лс будет считаться честной.Кто хочет прорекламить по Лс свою ролу пишите в эту темку..И пока я неразрешу,то не рекламить,иначе я вас удаляю без разговоров.если админы не согласны,что бы я рекламила у вас свою ролу,то вы у меня тоже не рекламите.